forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Продам Гарнитуру (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=35475)

Баста 12.09.2007 19:30

Продам Гарнитуру
 
Продам Гарнитуру (Не оригинальную) от S\E k700i. новая, не пользованная. отдам за 50р. :D

Vitruvian 12.09.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от Баста (Сообщение 522499)
Продам Гарнитуру (Не оригинальную) от S\E k700i. новая, не пользованная. отдам за 50р. :D

А она на S\E k750i подойдёт? Если да, то я забераю!

Баста 12.09.2007 23:26

Цитата:

Сообщение от Vitruvian (Сообщение 522705)
А она на S\E k750i подойдёт? Если да, то я забераю!

Увы но она не подойдет :)


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.