forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Куплю натяжитель цепи для велика (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=35482)

Белый 12.09.2007 22:09

Куплю натяжитель цепи для велика
 
Куплю натяжитель цепи для велика. Любой. До СУББОТЫ!

Слипкнот 12.09.2007 22:30

именно натяжитель ?? Супорт или цепегаситель ???

killa 12.09.2007 22:42

Ммм...Это "Петух" так называемый ? Я прав ?

Слипкнот 12.09.2007 22:48

Цитата:

Сообщение от kila (Сообщение 522671)
Ммм...Это "Петух" так называемый ? Я прав ?

петух это не правильное его название Супорт вот !!! совет дам б/у это не дело его брать лучше в магазине купить новый вот например супорт Оливия стоит 1200 р можно и лучше взять и дороже всё зависит сколько денег !!! а китайские не советую брать их каждый месяц хоть покупай !! Толку от них нет !!!

m`ax 13.09.2007 00:40

Цитата:

Сообщение от Слипкнот (Сообщение 522682)
петух это не правильное его название Супорт вот !!!

Откуда такая информация?
"Петух" - крепление заднего переключателя к раме. Это даже в энциклопедии пишут (пункт 23)

Человек же ищет натяжитель цепи (хотя, может и успокоитель).
Есть тот, что на картинках (вторая картинка -- фото моего). Снят с нового велика, не использовался. Отдам за 400.

Цена нового не менее 550 ру

ЗЫ. Какой петух -- зависит от сочетания переключателя и рамы. В икс-сервисе можно подобрать почти любой петух. Там их сами вытачивают и цена его ~350 ру.

Слипкнот 13.09.2007 01:46

Цитата:

Сообщение от m`ax (Сообщение 522798)
Откуда такая информация?
"Петух" - крепление заднего переключателя к раме. Это даже в энциклопедии пишут (пункт 23)

Человек же ищет натяжитель цепи (хотя, может и успокоитель).
Есть тот, что на картинках (вторая картинка -- фото моего). Снят с нового велика, не использовался. Отдам за 400.

Цена нового не менее 550 ру

ЗЫ. Какой петух -- зависит от сочетания переключателя и рамы. В икс-сервисе можно подобрать почти любой петух. Там их сами вытачивают и цена его ~350 ру.

незнаю откуда такие названия у тебя , ты сначала поитересуйся у него триальный вел или нет ??? вроде супорт от него !!!

m`ax 13.09.2007 02:00

Цитата:

Сообщение от Слипкнот (Сообщение 522815)
незнаю откуда такие названия у тебя ты сначала поитересуйся у него триальный вел или нет ??? вроде супорт от него !!!

Теперь поставь запятые чтобы тебя поняли.
И при чём тут триальный вел? Человеку нужен натяжитель -- я предлагаю натяжитель.

PS. Что такое супорт -- я не знаю. Дай ссылку где почитать про супорт.

Белый 13.09.2007 13:38

=)
 
Мне вообще нужен для советского старого вела. Мне пофигу какой он, лишь бы целый был - я не себе беру!

GreeN 13.09.2007 18:43

Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 522889)
Мне вообще нужен для советского старого вела. Мне пофигу какой он, лишь бы целый был - я не себе беру!

и какая часть натяжителя тебя интересует? Рама или Колесо?


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.