forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   картошка (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=35540)

Батя 14.09.2007 21:05

картошка
 
Продам картошку и морковку дешеле рыночной цены.

Glet 14.09.2007 21:09

И сколько будет стоить мешок картофеля?

Dem@n 14.09.2007 21:23

cколько ха кг?

VAD 14.09.2007 21:32

2 мешка по 4 ведра картоши скока стоят?
с доставкой?

diavol 14.09.2007 21:35

да да! сколько стоит?

VAD 17.09.2007 20:00

купил 2 мешка катофеля за 800р
щас объедаюсь
доволен и счастлив:D

bush 17.09.2007 22:21

т.е. мешок 400р. Этож сколько в нем килограммов тогда, что-то золотая картошечька получается, на рынке 6,5р за кг, мешок в среднем 40 кг.
Отсюда 40 Х 6.5 = 260р. В деревне самовывоз 5 р. кг. Так, что делай вывод.

VAD 18.09.2007 08:56

Цитата:

Сообщение от bush (Сообщение 525397)
т.е. мешок 400р. Этож сколько в нем килограммов тогда, что-то золотая картошечька получается, на рынке 6,5р за кг, мешок в среднем 40 кг.
Отсюда 40 Х 6.5 = 260р. В деревне самовывоз 5 р. кг. Так, что делай вывод.

где ты раньше был?
не буду же сейчас возвращать
я не обеднел

BOBAH 04.10.2007 19:18

уже не продаешь?? что то понадобилась картошечка)))

Махно 05.10.2007 00:50

покупаю в соседнем ларёчечке по 15-17 рублей за кг. мешками брать не стану, т.к. не сожру до лета. сколько стоит ведро (ну или два ведра) картофана?


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.