![]() |
Предоставим рабочию силу
Есть бригада 500 китайцев для выполнения различной работы.
Предлогайте работу и необходимое кол-во человек. Профессии разные. |
надо 2 человека разобрать 40 комплектов собранных досок по 3 шт (сбитые гвоздями) в которых перевозят стекло. работы где то на день сколько обойдётся?
|
они только рис умеют собирать или кирпичи кладут, раствор мешают? Всмысле это просто стадо или оно умеет что то? Учили их чему нибудь?
|
Цитата:
Цитата:
|
а вообще какая им зарплата приемлима??? Еда за чей счет???
|
:)
Объясняю: задействовать нужно сразу как минимум 100 человек, по русски они не бе поэтому с ними будет переводчик.
На данный момент гастробайтеры находятся у себя на родине месяца через 3 приедут. Лучше чтоб этот народ жил там же где и работает, все остальное обеспечивается с нашей стороны. Варфоломей я понял куда ты клонишь хочешь их настройку засунуть, без проблем узнай расценки на работу и готовы ли они заключить договор на сотрудничество. |
А в Кровле есть кто понимает?
|
Штрафы вы же будете оплачивать?
Цитата:
|
:)
Заявки на въезд подаются заранее до марта, не в контейнерах же их сейчас везти, все документы им делаются, на временное место проживания, ставятся на учет, платяться налоги.
Закрываю тему за не надобностью до января. |
Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +7. |
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.