![]() |
stranglehold
Ктонить ставил ее нет?
Скачал с дц нифига неврубаюсь как ее ставить.Авторуна,нече нет. |
Качай то что я залил на фтп.
Без проблем вылазит автозапуск, при втыкании образа в алкаголь.. |
Цитата:
Раз пашет значит у меня в чемто касяк. |
У меня в самом конце инсталляции выдал ошибку и вырубил все инсталляцию.
При запуске появилось сообщение, что нет файла "Unobj.cpp" Подозреваю, что второй образ не до конца залит... |
Цитата:
|
Образ с дц уменя не докачался, стронг тупанул..
До утра постараюсь дозалить образ. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Перекачал с ДЦ диск №2 уже 2ой раз и каждый раз в канце установки какието новые ошибки вылазиют.Может там сам диск кривой? (8
|
Перекачал образ, так же 5,90, вместо 5,91
|
| Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.