forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   stranglehold (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=35952)

NazguL 25.09.2007 12:20

stranglehold
 
Ктонить ставил ее нет?
Скачал с дц нифига неврубаюсь как ее ставить.Авторуна,нече нет.

Chade 25.09.2007 12:27

Качай то что я залил на фтп.
Без проблем вылазит автозапуск, при втыкании образа в алкаголь..

NazguL 25.09.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от Chade (Сообщение 529708)
Качай то что я залил на фтп.
Без проблем вылазит автозапуск, при втыкании образа в алкаголь..

Какая разница чо качать,в дц один и тотже 2дисковый образ.
Раз пашет значит у меня в чемто касяк.

krimson 25.09.2007 16:33

У меня в самом конце инсталляции выдал ошибку и вырубил все инсталляцию.
При запуске появилось сообщение, что нет файла "Unobj.cpp"

Подозреваю, что второй образ не до конца залит...

SareN 25.09.2007 17:07

Цитата:

Сообщение от krimson (Сообщение 529804)
Подозреваю, что второй образ не до конца залит...

Похоже ты прав. В DC образ вешает 5,91ГБ, а на серваке 5,90...

Chade 25.09.2007 18:01

Образ с дц уменя не докачался, стронг тупанул..
До утра постараюсь дозалить образ.

NazguL 26.09.2007 03:54

Цитата:

Сообщение от Chade (Сообщение 529843)
Образ с дц уменя не докачался, стронг тупанул..
До утра постараюсь дозалить образ.

Не тока у тебя тупанул.Перекачивал кагда заново то установка пашла,но под канец произвольно прекратилась без всяких ошибок без всего,типа как закрылась.

KOKOC 26.09.2007 13:09

Цитата:

Сообщение от Chade (Сообщение 529843)
Образ с дц уменя не докачался, стронг тупанул..
До утра постараюсь дозалить образ.

ну чё перезалил?

NazguL 26.09.2007 15:59

Перекачал с ДЦ диск №2 уже 2ой раз и каждый раз в канце установки какието новые ошибки вылазиют.Может там сам диск кривой? (8

Chade 26.09.2007 19:21

Перекачал образ, так же 5,90, вместо 5,91


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.