![]() |
S/E Z520i
продам S/E Z520i
состояние на 4+ есть только зарядка также имеется к нему совершенно новая панелька (полностью со всякими мелочами, даже кнопки) цена 1500 рублей, рассматривается обмен |
Само место где открываетьсяв каком состояние? шатается ?(забыл как называеться) 8-)
|
нет всё норм телефон в отличном состояние, при встрече можно всё посмотреть
чуть чуть сшорканы чёрные штучки но я панельку отдам вместе с ним абсалютно новую |
Обмен на Nokia 1100 интересует с доплатой ?
|
пиши в личку обсудим
|
Дай свой номер.Заберу сегодня вечером.
|
хочу! звони 89131706555 Андрей
|
Продал нет?
|
Нет телефон еще не продан! :)
Хоть и не мой но я знаю! |
Дед мороз ты чего не отвечаешь?
|
| Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.