forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   S/E Z520i (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=36194)

DeadMoroz 01.10.2007 01:18

S/E Z520i
 
продам S/E Z520i
состояние на 4+
есть только зарядка
также имеется к нему совершенно новая панелька (полностью со всякими мелочами, даже кнопки)
цена 1500 рублей, рассматривается обмен

snuff 01.10.2007 01:22

Само место где открываетьсяв каком состояние? шатается ?(забыл как называеться) 8-)

DeadMoroz 01.10.2007 07:33

нет всё норм телефон в отличном состояние, при встрече можно всё посмотреть
чуть чуть сшорканы чёрные штучки но я панельку отдам вместе с ним абсалютно новую

snuff 01.10.2007 10:58

Обмен на Nokia 1100 интересует с доплатой ?

DeadMoroz 01.10.2007 17:13

пиши в личку обсудим

LuCkyNooB 02.10.2007 00:46

Дай свой номер.Заберу сегодня вечером.

Volhv`uk 02.10.2007 06:20

хочу! звони 89131706555 Андрей

LuCkyNooB 03.10.2007 20:58

Продал нет?

MAXxX 03.10.2007 21:15

Нет телефон еще не продан! :)
Хоть и не мой но я знаю!

Matys 05.10.2007 14:45

Дед мороз ты чего не отвечаешь?


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.