forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Зимняя резина на литье R15 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=36300)

Ратибор 03.10.2007 23:44

Зимняя резина на литье R15
 
Комплект зимней резины Bridgestone Blizzak Revo-1 205/65/R15 на литье (5х114). И литье, и резина в отличном состоянии (без пробега по России, снято с недавно привезенной машины). Цена за комплект - 14 т.р.

zsR 03.10.2007 23:47

фотку фотку литья.

Ратибор 04.10.2007 11:45

Вложений: 1
Собственно, вот они.

Ратибор 17.10.2007 13:00

Пока еще актуально.
Цена - 12 т.р. (6+6)


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.