![]() |
P-CAD
Люди помогите с прогой P-cad 2002 очень надо, или P-cad 2000 только рабочую.
у меня есть P-cad 2002 но там с лицензией косяк, а кряк неломает. Даже куплю если так не поделитесь :) |
У меня есть p-cad 2001 рабочий, сам в ней работаю. Завтра вечером постараюсь залить на 8-ку, а пока будет лежать у меня на ftp://217.74.171.57
|
Ну буду очень благодарен если зальеш :)
|
Уже и pcad2002 залил, полностью рабочий.
|
P-CAD 2002 Ищу
Ищу P-CAD 2002
Залейте на 9-ку |
| Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.