![]() |
А вам стыдно?
А вам стыдно пользоваться ворованым софтом? :)
|
Цитата:
|
Ёжик, а чё это тебя так торкнуло? :)
Тебя интересует совесть граждан, платежеспособность или твой вопрос это обычное любопытство возникшее в результате твоих душевных переживаний? А для пущей интриги посчитай, стоимость софта установленного у тебя на писюке и опубликуй результат здесь :) Мне не стыдно. |
Ежи, а у мну не весь ворованный, есть и легальный! :p просто чтоб все купить денег не хватаит
|
Ну пользую ворованный, каюсь, но не весь. Есть еще free- share- -ware, вот его еще пользую
|
Information must be free
|
Принцип свободы информации.
|
я проста рыдайу-у-у... но пользуюсь... вот веть гад...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.