forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   А вам стыдно? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=3693)

серёжа 01.03.2005 19:51

А вам стыдно?
 
А вам стыдно пользоваться ворованым софтом? :)

Aragorn 01.03.2005 19:52

Цитата:

Сообщение от ёжик
А вам стыдно пользоваться ворованым софтом? :)

Нет :) Потому что не ворованный у меня ассоциируется с дороговизной

tomcat 01.03.2005 20:27

Ёжик, а чё это тебя так торкнуло? :)
Тебя интересует совесть граждан, платежеспособность или твой вопрос это обычное любопытство возникшее в результате твоих душевных переживаний?
А для пущей интриги посчитай, стоимость софта установленного у тебя на писюке и опубликуй результат здесь :)
Мне не стыдно.

Gorynych 01.03.2005 21:14

Ежи, а у мну не весь ворованный, есть и легальный! :p просто чтоб все купить денег не хватаит

Jelezyaka 01.03.2005 21:17

Ну пользую ворованный, каюсь, но не весь. Есть еще free- share- -ware, вот его еще пользую

Slider 01.03.2005 21:22

Information must be free

Juggernaut 01.03.2005 21:25

Принцип свободы информации.

GreeN 01.03.2005 21:33

я проста рыдайу-у-у... но пользуюсь... вот веть гад...

COBEHOK 01.03.2005 21:42

Цитата:

Сообщение от Hightower
Принцип свободы информации.

Какое это имеет отношение к интеллектуальному труду? :) И принцип свободы информации предполагает наличие свободы в том, как информацией распоряжаться автору этой информации :D Иначе это уже не свобода :p

Leon 01.03.2005 21:44

Цитата:

Сообщение от Hightower
Принцип свободы информации.

Ты не понимаешь о чем говоришь.


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.