![]() |
Ошибка при загрузки
При загрузки пишет хрень каку то когда диск ставлю с виндой жму загрузить с диска С то всё норм... Как исправить ?:help::help::help:
|
Цитата:
NTLDR is missing Press CTRL+ALT+DEL to restart. Если удалить файлы, скопированные в корневую папку, то индекс размещения основной таблицы файлов (MFT) не возвращается к исходному размеру. Для решения данной проблемы нужно получить програмку в тех службе Майкрософта (Bcupdate2), только для лицензии. (с) http://support.microsoft.com/kb/320397 Единственное для тебя решение это сменить ось. |
короче Alex'a не слушай, а дуй лучше сюда http://forum.oszone.net/showthread.p...=NTLDR+missing (ИНТЕРНЕТ!) там всё прочитай в ПЕРВОМ посте. по ссылкам пройдись ознакомься... если руки от туда ростут то всё у тебя получится! :) ни кокай переустановки не придётся делать. :) если что задавай здесь мне вопросы или прямо там на форуме в этой же теме. НО! повторюсь.. почитай там сначало! там всё есть что тебе нужно. Удачи! :)
|
Денег нет - так что ссылку не смотрел.
Вот что CHIP советует: - найти диск с дистрибутивом - выбрать восстановление, написав в консоли команду fixboot c: - скопировать ntloader c установочного диска на жесткий, например copy d: \i386\ntldr c: |
Проверку диска ("chkdsk c: /f /r") тоже сделать не помешает - при загрузке из консоли либо с Live-CD перед копирование ntdlr
|
Juggernaut
там в частности это тоже написано :) и ещё больше есть. alekssh ты тоже прав, в той теме на которая ссылка идёт говорят люди что может помочь проверка и вроде как дефрагментация диска. но вообще там есть 4 чётких пункта. кому нужно тот посмотрит. ну или если что просите выложу сюда. |
в биосе намути чтоб при загрузке читался харддиск, а не сд\двд.
|
Ой забыл закрыть проще не парится да переустановить винду было :)
|
| Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.