forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Стиль езды и ориентация... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=37506)

Santus 04.11.2007 16:23

Стиль езды и ориентация...
 
Британские ученые установили...

...что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.


По материалам British Science & Cultural Research

P.S. все мы подозревали, но научного или статистического подтверждения не было... 8-)))

mad_train 04.11.2007 16:38

Из чего можно сделать вывод, что называя того кто тебя подрезал п"№;%:?(:м, ты можеш оказаться прав:eek:

Jungle 04.11.2007 16:56

Цитата:

Сообщение от mad_train (Сообщение 550406)
Из чего можно сделать вывод, что называя того кто тебя подрезал п"№;%:?(:м, ты можеш оказаться прав:eek:

Потом останется только ему обосновать это. Вероятно, можно распечатать текст и тогда ты всегда будешь прав.

NorD 04.11.2007 17:02

Чушь полнейшая, при чем тут гомосеки если кто-то ездить не умеет или любит погонять??

killa 04.11.2007 17:07

Выходит, что все водители в России пи.... ?

Night_Angel 04.11.2007 19:20

Самая бредовая статья...

Murdoc aka Coyote 04.11.2007 19:31

Цитата:

Сообщение от NorD (Сообщение 550420)
Чушь полнейшая, при чем тут гомосеки если кто-то ездить не умеет или любит погонять??

если ты не гомосек то тебе придетца научится ездить правильно..
есть те кто гоняет "по правилам"

Железяка 04.11.2007 21:46

Да пофигу, встатет у меня все равно на девочек.

Santus 04.11.2007 21:50

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 550572)
Да пофигу, встатет у меня все равно на девочек.

ключевое слово "латентный". индивидум может и от своего сознания скрывать такие пугающие факты. получается ты БИ, что для мужчины тоже не почетно.

Железяка 04.11.2007 21:52

Цитата:

Сообщение от Santus (Сообщение 550579)
ключевое слово "латентный". индивидум может и от своего сознания скрывать такие пугающие факты

ну и чо, будь настоящим мачо езди на маршрутке


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.