forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиски Игр (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   BlackSite: Area 51. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=37566)

eXceL 05.11.2007 21:55

BlackSite: Area 51.
 
Ищется. Релиз сегодня.

-----------------------------------------

Ошибочка вышла, релиз 12 ноября.

JpMiller 17.11.2007 22:48

На фтп взлеткм тебе дорога:)
ftp://files.vzletka.net/pub/games/=action=/Black_51/

eXceL 17.11.2007 23:29

В DC тоже есть.

Кто качнет?

NazguL 18.11.2007 15:15

Скачал. Счас посматрю сколько лица будет.Либо счас поставлю,либо вечером тока.

Такс,вобщем поставил лить и качать кое чо с торента.В проге стоит авто шатдавн такчто если за 2ч 20мин успеет залится-а судя по скачущей скорости я нечего сказать немагу-то значит вам повезло,если нет то вечером приду и поставлю на дозаливку.
Если че,МДФ файл весит:
5,09 ГБ (5*471*404*032 байт)

NazguL 19.11.2007 01:22

все,залил
нью-3дакшн

SareN 19.11.2007 01:43

Дык ты только один диск залил, там еще второй на 6 гигов.:)

NazguL 19.11.2007 01:51

хм вчера в дц только это было.Это палучается 11 гиг игра? Че там за игра такая О_о

SareN 19.11.2007 01:55

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 559750)
хм вчера в дц только это было.Это палучается 11 гиг игра? Че там за игра такая О_о

Да ничего особого, аркада консольная на движке Unreal3. Добежал до чекпойнта - отстрелял толпу монстрятины, вобщем фанатам Jericho посвящается.:)
P.S. Я бы сам давно залил, да без нее есть чем поделиться, щас начал лить Microsoft Simulator X.

NazguL 19.11.2007 20:54

доливаю 2 образ


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.