![]() |
BlackSite: Area 51.
Ищется. Релиз сегодня.
----------------------------------------- Ошибочка вышла, релиз 12 ноября. |
На фтп взлеткм тебе дорога:)
ftp://files.vzletka.net/pub/games/=action=/Black_51/ |
В DC тоже есть.
Кто качнет? |
Скачал. Счас посматрю сколько лица будет.Либо счас поставлю,либо вечером тока.
Такс,вобщем поставил лить и качать кое чо с торента.В проге стоит авто шатдавн такчто если за 2ч 20мин успеет залится-а судя по скачущей скорости я нечего сказать немагу-то значит вам повезло,если нет то вечером приду и поставлю на дозаливку. Если че,МДФ файл весит: 5,09 ГБ (5*471*404*032 байт) |
все,залил
нью-3дакшн |
Дык ты только один диск залил, там еще второй на 6 гигов.:)
|
хм вчера в дц только это было.Это палучается 11 гиг игра? Че там за игра такая О_о
|
Цитата:
P.S. Я бы сам давно залил, да без нее есть чем поделиться, щас начал лить Microsoft Simulator X. |
доливаю 2 образ
|
| Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.