forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   korea 18_10_2007 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=37713)

Disaster 09.11.2007 01:23

korea 18_10_2007
 
чо ещё новава? Где? почом?:)
оффсайт 18.11 Красноярск

Зойдберг 09.11.2007 12:36

не надо так сильно верить офсайтам...
))) вероятность того, что они будут тут равна 0,01..

Disaster 09.11.2007 13:39

ну не ток оффсайт это) понятно что всё от наших организаторов зависит

BaSS 09.11.2007 14:15

Кто сказал?:)
Korea В Красноярск???:)

Зойдберг 09.11.2007 17:56

Вот я про наших и говорю организаторов.
Те, кого я знаю и с кем работаю их не берут на себя, притом я говорю не только про реактив.

eXiLe 09.11.2007 20:28

а какой щас месяц по счету?

Trent Reznor 09.11.2007 20:33

Октябрьская дата тут! :)

eXiLe 09.11.2007 21:16

То есть она уже была?

Disaster 09.11.2007 21:17

ну нечонезнаю пусть едут, телефон мне их!!!!!!

Disaster 09.11.2007 21:19

Цитата:

Сообщение от eXiLe (Сообщение 553579)
а какой щас месяц по счету?

ойойойой нетонаписал. 18 ноября


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.