![]() |
korea 18_10_2007
чо ещё новава? Где? почом?:)
оффсайт 18.11 Красноярск |
не надо так сильно верить офсайтам...
))) вероятность того, что они будут тут равна 0,01.. |
ну не ток оффсайт это) понятно что всё от наших организаторов зависит
|
Кто сказал?:)
Korea В Красноярск???:) |
Вот я про наших и говорю организаторов.
Те, кого я знаю и с кем работаю их не берут на себя, притом я говорю не только про реактив. |
а какой щас месяц по счету?
|
Октябрьская дата тут! :)
|
То есть она уже была?
|
ну нечонезнаю пусть едут, телефон мне их!!!!!!
|
Цитата:
|
| Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.