forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Пень Д или селерон Д на 775 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=37805)

Memfis 10.11.2007 23:54

Пень Д или селерон Д на 775
 
рассмотрю все варианты.Можно сразу смс или по телу 89232785525

Memfis 23.11.2007 10:07

Цитата:

Сообщение от Memfis (Сообщение 554527)
рассмотрю все варианты.Можно сразу смс или по телу 89232785525

вверх, рассмотрю любые варианты. Пень е2140/60/80 оторву с руками:)

Memfis 27.11.2007 19:09

ап,срочно нужен


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.