![]() |
nokia n95 китай
Продаю, куплен во Владике, меню русское но переведено плохо.. в общем перепрощить надо...
Уходит за 4500 рублей, если тут больше предложите, уйдет вам... |
| Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.