![]() |
Unreal Tournament 3
чёт нифига не запускает,не через демон не через алкаша.
Попробую перекачать.Говорите если чё не так.Или мож не дозалили? |
он всю ночь лился и недозалился. 6.3 гига должен вешать. больше лить я небуду ибо 50кбс
|
Поставил ut, сразу сверху патч 1.1 и патч 1.2. Ключ не требовал. При попытке запустить игрульку, запускается, и вылетает в венду. Чо делать?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.