forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Unreal Tournament 3 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38030)

KOKOC 17.11.2007 00:44

Unreal Tournament 3
 
чёт нифига не запускает,не через демон не через алкаша.
Попробую перекачать.Говорите если чё не так.Или мож не дозалили?

MebiuS 17.11.2007 10:41

он всю ночь лился и недозалился. 6.3 гига должен вешать. больше лить я небуду ибо 50кбс

PiXEL 12.05.2008 00:11

Поставил ut, сразу сверху патч 1.1 и патч 1.2. Ключ не требовал. При попытке запустить игрульку, запускается, и вылетает в венду. Чо делать?

Unknown 12.05.2008 08:44

Цитата:

Сообщение от PiXEL (Сообщение 631673)
Поставил ut, сразу сверху патч 1.1 и патч 1.2. Ключ не требовал. При попытке запустить игрульку, запускается, и вылетает в венду. Чо делать?

Скорее всего ты поверх лицензии от НД поставил патчи на англ. версию. У НД патчи свои, выходят позже.

PiXEL 12.05.2008 13:52

Цитата:

Сообщение от Unknown (Сообщение 631708)
Скорее всего ты поверх лицензии от НД поставил патчи на англ. версию. У НД патчи свои, выходят позже.

А чо это эти патчи лежат в папке нд версии? Видать у меня "дровяные" проблемы, пошел капать дальше...


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.