![]() |
проблема с Windows Installer
вобщем такая трабла: все игры или приложения запакованые через виндос инсталер устанавливатся не хотят..установка просто тупо вылетает:mad:
а через InstalShield все норм. как это устранить?помогите плиз:help::help::help: |
HKEY_CLASSES_ROOT\installer\products - регистрация програм в Windows
Проверь политику безопасности на этой ветки. |
| Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.