forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Помогите убить вирус (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=3820)

Иваныч 08.03.2005 23:45

Помогите убить вирус
 
Короче выскачила вот эта вещь
Обьясните мне как человеку знающему только где у компа кнопка пуск,
что мне теперь делать, антивир лечить не может его, удалить тоже не может, собственно что делать?
Прошу отвечать серьёзно.

baCHeloR 08.03.2005 23:48

Цитата:

Сообщение от Иваныч
Короче выскачила вот эта вещь
Обьясните мне как человеку знающему только где у компа кнопка пуск,
что мне теперь делать, антивир лечить не может его, удалить тоже не может, собственно что делать?
Прошу отвечать серьёзно.

да!!!!
поймал Иваныч таки что то на 8марта!!!
пользуйся преантивирусами:)

Juggernaut 08.03.2005 23:48

Удалить верно не может так как антивирь запретил его, попробуй отключить антивирь и так удалить, все равно библиотека, а даже если и есть где-то ипсолняемый файл, то фаер помешает.
так же в автозагрузке посмотри нет ли чего левого типа WInSock*

bugness 08.03.2005 23:51

удаляй траяны быстрей, C: \windows\msbbhook.dll

tomcat 08.03.2005 23:56

Попробуй его удалить с помощью Trojan Remover

Trojan Remover 6.34

Аркон 08.03.2005 23:57

Иначе .ехе файлы похавает.

Иваныч 09.03.2005 00:42

Вроде всё посносил но после перезагрузки полная жопа.

Иваныч 09.03.2005 00:43

А как только к сети цепляюсь

Иваныч 09.03.2005 00:51

Эта выскакивает примерно каздые 4 минуты
вот посмотрел в антивире может вам поможет яснее понять и конкретнее и главное результативнее мне помочь

Slider 09.03.2005 01:06

1.Незнаю что ты там за антивирь пользуеш...но лучше его удалить и поставить либо Dr.web либо Nod32.
2. Прогнать полную проверку системы на вири...описанные выше антивири прибью твоего трояна тока шуба завернёцца..
3.Поставить путёвый фаирвоол..рекомендую Kerio но если ты плохо разбираешся в компах то сойдёт и аутпост...на крайняк..но только на КРАЙНЯК ставь каспера...
З.Ы. Незабуть как тока поставиш антивирус обновить полностью базы..если это будет дохтур веб то я писал как обновлять его из внутрисетевого сервера...по 3 копейки за метр...хать кажный час обновляй %)
а в том что после перезагрузки он тебе ботву выдаёт нет ничего странного щас большинство вирей встраиваецца в систему через реестр мастдаевский...


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.