![]() |
HDD SEAGATE 200GB
IDE 1200р.
|
За 1000р заберу хоть завтра!
|
1050
|
За 1100 заберу!
Дак ты продашь мне винт или чё? |
| Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.