forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Борды, лыжи, райдерская одежда %) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38361)

avan 26.11.2007 15:30

Борды, лыжи, райдерская одежда %)
 
Очень много людей хотят научится кататся на бордах, лыжах, и это здорово) но есть люди которые не успели купить борды в не сезоный период(лето, весна) и вынуждены обламыватся ждать следующий год или покупать препараты за завышенные цены на 15-20%, и я решил проучить зладеев 8-) И так начнем, имеется каталог на множества бордов, лыж, одежды, по заниженной цене(специально сравнивал со всеми магазинами)) + так как Новый Год и нажратся хочется как следует еще 10% скидка. В целом получается то что многие так хотят 8-) купить борд в не сезоный период по заниженным ценам. Торопитесь, я такой добрый до Нового года :-)

Nikitka 26.11.2007 16:50

меню падавай с илюстрациями, на тыщ 7-8 реальна сабрать борд крепы боты навичку?

NorD 26.11.2007 18:59

Выкладывай каталог какой-то или че там у тебя? Интересует одежда

enikeu 26.11.2007 20:55

avan, ага давай говори че есть, конкретно интересуют боты и штаны

geNso 26.11.2007 21:51

интересует все )

Night_Angel 27.11.2007 01:08

Цитата:

Сообщение от Nikitka (Сообщение 563223)
меню падавай с илюстрациями, на тыщ 7-8 реальна сабрать борд крепы боты навичку?

Можешь... К примеру USD комплект в триале
Цитата:

Сообщение от Dreyko (Сообщение 563256)
ну савсем убитые в драва и старые возможно =)

Абсалютно новое всё можно взять! Но только для новичка :D

avan 27.11.2007 16:39

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Nikitka (Сообщение 563223)
меню падавай с илюстрациями, на тыщ 7-8 реальна сабрать борд крепы боты навичку?

Эх... чудо ты мое 8-) к Новому году новое поступление придет(!) числа 10-15 декабря, посмотрю может рублей за 9р (боты крепы доска) не ламерский подберу.

Цитата:

Сообщение от enikeu (Сообщение 563395)
avan, ага давай говори че есть, конкретно интересуют боты и штаны

Сматри прайс а так же верхний ответ. Из одежды пока есть только три фирмы Goldwin, Faktum, Walkhard.

Цитата:

Сообщение от Night_Angel (Сообщение 563572)
Можешь... К примеру USD комплект в триале

Вова ты знал что ты падонак? Зачем хлеб отбираешь 8-) уйди отсюдава!

Прайс на 28.11.2007 Ах черт... сами посчитаете скидка еще 10% :)))) секретаря на мыла!

cooldoc 28.11.2007 18:52

А лыжи то есть? И ботинки?;)

avan 28.11.2007 21:23

Цитата:

Сообщение от cooldoc (Сообщение 564369)
А лыжи то есть? И ботинки?;)

Есть, только поясняйте тебе беговые или горные? ~8)

DocTOR 28.11.2007 22:03

Беговые


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.