![]() |
Борды, лыжи, райдерская одежда %)
Очень много людей хотят научится кататся на бордах, лыжах, и это здорово) но есть люди которые не успели купить борды в не сезоный период(лето, весна) и вынуждены обламыватся ждать следующий год или покупать препараты за завышенные цены на 15-20%, и я решил проучить зладеев 8-) И так начнем, имеется каталог на множества бордов, лыж, одежды, по заниженной цене(специально сравнивал со всеми магазинами)) + так как Новый Год и нажратся хочется как следует еще 10% скидка. В целом получается то что многие так хотят 8-) купить борд в не сезоный период по заниженным ценам. Торопитесь, я такой добрый до Нового года :-)
|
меню падавай с илюстрациями, на тыщ 7-8 реальна сабрать борд крепы боты навичку?
|
Выкладывай каталог какой-то или че там у тебя? Интересует одежда
|
avan, ага давай говори че есть, конкретно интересуют боты и штаны
|
интересует все )
|
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Прайс на 28.11.2007 Ах черт... сами посчитаете скидка еще 10% :)))) секретаря на мыла! |
А лыжи то есть? И ботинки?;)
|
Цитата:
|
Беговые
|
| Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.