forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   UT3 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38429)

Camrad@leg 28.11.2007 13:00

UT3
 
В роликах заставочных виснет:mad: чего не так?
А вот еще... - ключ надо вводить при каждом запуске

Serega 28.11.2007 20:22

что бы ключик не вводить отрубай инет когда запусткаеш


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.