forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Продается SE 810i (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38451)

STAN 28.11.2007 22:46

Продается SE 810i
 
Ппродается SE W810i
В комплект входит Сам телефон и Зарядка - нахождение всего остального остается загадкой.
Состояние на 4+ (немного пошеркано сзади место панели где распологается батарея - вообщем часто лежал на столе ерзая туда сюда, но ито почти невидно, мелоч) Батарея немного косячит !!

Цена 6500р.
По всем вопросам в ПС

SHmeL 28.11.2007 22:58

Цитата:

Сообщение от STAN (Сообщение 564552)
Ппродается SE W810i
В комплект входит Сам телефон и Зарядка - нахождение всего остального остается загадкой.
Состояние на 4+ (немного пошеркано сзади место панели где распологается батарея - вообщем часто лежал на столе ерзая туда сюда, но ито почти невидно, мелоч)
Батарея немного косячит !!

Цена 6500р.
По всем вопросам в ПС

Фотку кинуть можешь?
Хочешь обмен на SE w710i?

Bounce 01.12.2007 21:40

Цитата:

Сообщение от STAN (Сообщение 564552)
Ппродается SE W810i
В комплект входит Сам телефон и Зарядка - нахождение всего остального остается загадкой.
Состояние на 4+ (немного пошеркано сзади место панели где распологается батарея - вообщем часто лежал на столе ерзая туда сюда, но ито почти невидно, мелоч) Батарея немного косячит !!

Цена 6500р.
По всем вопросам в ПС

3.500 от силы.

STAN 01.12.2007 22:01

кому надо тот придет и поторгуется - и на N сумме сойдемся

Все остальное в ПС

STAN 18.12.2007 22:52

UP!!!
цена 5000

Serega 20.12.2007 22:15

4 рубля дам!

Баста 20.12.2007 22:48

на W800i в полном комплекте с доками обмен интересует ? нужен просто черный телефон.

STAN 20.12.2007 23:15

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 575020)
4 рубля дам!

Телефон не мой и ниже 4500р. сказали не опускать . . мне лень торговаться . . нет так нет

Март. кот 20.12.2007 23:18

без доков. за 4000 максимум.

STAN 20.12.2007 23:21

Цитата:

Сообщение от Март. кот (Сообщение 575070)
без доков. за 4000 максимум.

ВЫШЕ ПОСТ ПРОЧИТАЙ . . . МНЕ СКАЗАЛИ Я НАПИСАЛ . . что непонятного


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.