forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   12 декабря."Король и Шут" (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38465)

neandertal 29.11.2007 13:34

12 декабря."Король и Шут"
 
12 Декабря в 19.00 в ночном клубе "Havana Club" состоится концерт группы "Король и Шут".Билеты можно приобрести в Квант-касса цирка,ЦУМ-касса цирка,сети магазинов "Коллизей"(т.77-12-12).И в день концерта-в кассе "Havana Club".Стоимость билетов в предварительной продаже-500р,в день концерта-600р.

NoReason 29.11.2007 17:53

нифига цена :)


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.