forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Нескучный Сад (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   ДаНетка №16. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38566)

иван 02.12.2007 11:47

ДаНетка №16.
 
Два геолога собирали камни. Вдруг на них напали хищники. Один из геологов начал отбиваться от нападавших хищников, а другой быстро в спешном порядке скрылся с места нападения. Тем не менее, жив остался тот геолог, который не покинул место "схватки", а другой, быстро ретировавшийся, вскоре умер. Почему?

Animeshka 02.12.2007 11:49

потому что который не убежал убил тех хищников...а который убежал попался хищникам и они его сьели!не одни же хищники на весь мир,так?:)

иван 02.12.2007 11:50

Нет.

PaSSer 02.12.2007 11:57

Так они камни собирали. Тот который сражался забил их камнями.
А убижжавший свалился или в ущелье... Или его другими камнями придавило. :)

иван 02.12.2007 12:00

Нет.

KOKOC 02.12.2007 12:01

У тово который убежал в портфеле еда была,ну вот хищьники за ним и погнались и кильнули.

иван 02.12.2007 12:04

Неттт.

PaSSer 02.12.2007 12:06

Сражающийся притворился мертвым... А за другим побежали и сьели :)

иван 02.12.2007 12:10

Нет.

Sakura 02.12.2007 17:16

Наверное потому что один убежал и хищники следуя инстинку побежали за ним?


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.