![]() |
ДаНетка №16.
Два геолога собирали камни. Вдруг на них напали хищники. Один из геологов начал отбиваться от нападавших хищников, а другой быстро в спешном порядке скрылся с места нападения. Тем не менее, жив остался тот геолог, который не покинул место "схватки", а другой, быстро ретировавшийся, вскоре умер. Почему?
|
потому что который не убежал убил тех хищников...а который убежал попался хищникам и они его сьели!не одни же хищники на весь мир,так?:)
|
Нет.
|
Так они камни собирали. Тот который сражался забил их камнями.
А убижжавший свалился или в ущелье... Или его другими камнями придавило. :) |
Нет.
|
У тово который убежал в портфеле еда была,ну вот хищьники за ним и погнались и кильнули.
|
Неттт.
|
Сражающийся притворился мертвым... А за другим побежали и сьели :)
|
Нет.
|
Наверное потому что один убежал и хищники следуя инстинку побежали за ним?
|
| Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.