forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиски Игр (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   "В тылу врага 2: Братья по оружию" (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38797)

Sham 69 09.12.2007 15:06

"В тылу врага 2: Братья по оружию"
 
"В тылу врага 2: Братья по оружию" - ищу этот аддон к оригинальной игре

SareN 23.12.2007 10:11

В DC у Denver'а.
Сейчас скачать не могу - все слоты забиты.
Так что дерзайте безлимитчики.

Azrael 27.12.2007 23:22

У меня в DC расшарено
Запускается через Daemon 4.11 и то не всегда

Terminator 13.01.2008 03:02

Присоединяюсь к поиску та что на DC+ у Azrael требует оригинальный диск.

SareN 13.01.2008 03:05

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 586057)
Присоединяюсь к поиску та что на DC+ у Azrael требует оригинальный диск.

Daemon Tools 4.11 тебе в помощь.

Terminator 13.01.2008 23:06

Цитата:

Сообщение от SovietSoldier (Сообщение 586058)
Daemon Tools 4.11 тебе в помощь.

На нем вообще комп виснит и все.А на старом пишит всавьте оригинальный диска.:|

Azrael 19.01.2008 14:15

У меня на 4.11 все нормально работает


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.