forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Продам компьютер староватый, но тянет нормально:) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=39379)

Bocha 25.12.2007 19:38

Продам компьютер староватый, но тянет нормально:)
 
Вобщем здаю старенькие запчасти, раотает всё хорошо без нареканий:

Процессор - AMD Duron 1800 Mhz, гониться на хорошей маме с охлаждением приличным до 2243 Mhz (это его 100% разгон кому интересно) гнал до 2040 работал хорошо только грелся, поэтому особым его оверклокингом не занимался. и ещё на нём вентилятор какой то от Glickal Tech Igloo (в штатных режимах хорошо остужает).
Материнская плата - MB Gigabyte 7VA rev. , чип VIA KT400, 3 слота под оперу РС3200 (ДДР400), 2 USB 2.0 выхода, звук 5.1, 4 PCI слота, слот под видеокарту AGP8X, mATX, есть ещё разные стандартные порты под принтер, джойстики и прочую дрибидень.

Оперативная память - 3 оперативки (2 ДДР 400 Хюникс и самсунг кажется) и одна ДДР 333 Хз не помню брэнд)

Видеокарта - AGP Saphire ATI Radeon 9600Pro Value Edition частота 400/500 Mhz разгонял до 480/660 (безглючно) но опять же в силу бережения железа сбросил на дефолт вот по ней ссылочка старая правда но всё же тест: http://avers.kras.ru/modules.php?op=...rder=1&thold=1
128-бит, тянет (чтобы вы не мучались) такие игрушки как: JustCause, NFS:carbon на макс. настройках, даже CoD4: modern warfire идёт правда на минимуме)...
CD-RW Sony (умирает)
Винт -сегейт барракуда 7200рпм 80 Гб без бэдов
блок питания наверно продам тоже: PowerMan 250Ватт, 1 вентилятор 8см, выходы только на винты ПАТА, . Корпус Мидитауэр.
Сетевая карта 10/100 Мбит
Модем 56Кбит.
ФдД
4 вентилятора - обдув винта, 1 доп. сверху на видеокарте, и ещё 2 на втяжку/вытяжку (один модерский 3 цвета светит)
Монитор самсунг синк мастер 793дф на 17 дюймов
Цена за всё 7000 руб. торг в пределах разумного

mother 25.12.2007 19:55

Скока полность в сборе комп стот вместе с Корпусом и.т.д.

savva 25.12.2007 23:34

/
 
корпус с БП продашь? Скока?

Bocha 25.12.2007 23:47

Цитата:

Сообщение от savva (Сообщение 577402)
корпус с БП продашь? Скока?

наврядли по частям продам теперь...

DANTIST 06.05.2008 18:24

видеокарту за 200 р заберу

Serega 06.05.2008 19:33

тема 2007 года..

дантист ты явно опоздал :) тут все продали давно я так думаю :)

Bocha 06.05.2008 19:57

:) конечно продал и не за 200 а за 800 рублей)))) тему закрыл)


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.