![]() |
Продам компьютер староватый, но тянет нормально:)
Вобщем здаю старенькие запчасти, раотает всё хорошо без нареканий:
Процессор - AMD Duron 1800 Mhz, гониться на хорошей маме с охлаждением приличным до 2243 Mhz (это его 100% разгон кому интересно) гнал до 2040 работал хорошо только грелся, поэтому особым его оверклокингом не занимался. и ещё на нём вентилятор какой то от Glickal Tech Igloo (в штатных режимах хорошо остужает). Материнская плата - MB Gigabyte 7VA rev. , чип VIA KT400, 3 слота под оперу РС3200 (ДДР400), 2 USB 2.0 выхода, звук 5.1, 4 PCI слота, слот под видеокарту AGP8X, mATX, есть ещё разные стандартные порты под принтер, джойстики и прочую дрибидень. Оперативная память - 3 оперативки (2 ДДР 400 Хюникс и самсунг кажется) и одна ДДР 333 Хз не помню брэнд) Видеокарта - AGP Saphire ATI Radeon 9600Pro Value Edition частота 400/500 Mhz разгонял до 480/660 (безглючно) но опять же в силу бережения железа сбросил на дефолт вот по ней ссылочка старая правда но всё же тест: http://avers.kras.ru/modules.php?op=...rder=1&thold=1 128-бит, тянет (чтобы вы не мучались) такие игрушки как: JustCause, NFS:carbon на макс. настройках, даже CoD4: modern warfire идёт правда на минимуме)... CD-RW Sony (умирает) Винт -сегейт барракуда 7200рпм 80 Гб без бэдов блок питания наверно продам тоже: PowerMan 250Ватт, 1 вентилятор 8см, выходы только на винты ПАТА, . Корпус Мидитауэр. Сетевая карта 10/100 Мбит Модем 56Кбит. ФдД 4 вентилятора - обдув винта, 1 доп. сверху на видеокарте, и ещё 2 на втяжку/вытяжку (один модерский 3 цвета светит) Монитор самсунг синк мастер 793дф на 17 дюймов Цена за всё 7000 руб. торг в пределах разумного |
Скока полность в сборе комп стот вместе с Корпусом и.т.д.
|
/
корпус с БП продашь? Скока?
|
Цитата:
|
видеокарту за 200 р заберу
|
тема 2007 года..
дантист ты явно опоздал :) тут все продали давно я так думаю :) |
:) конечно продал и не за 200 а за 800 рублей)))) тему закрыл)
|
| Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.