forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Блок питания 300W (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=39386)

Serega 25.12.2007 21:55

Блок питания 300W
 
продам блок питания на 300 ват

есть разьемы HDD и на флопик.


хороший блок питания.
вообщем.

фото прилагается
2 разьема: под разетку и под монитор

продаю изза апгрейда системы в целом. и этого блока для моей системы явно не хватит.

отдам за 350рэ

Serega 26.12.2007 17:44

блок нашел своего нового хозяина.

тема закрыта


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.