![]() |
Блок питания 300W
продам блок питания на 300 ват
есть разьемы HDD и на флопик. хороший блок питания. вообщем. фото прилагается 2 разьема: под разетку и под монитор продаю изза апгрейда системы в целом. и этого блока для моей системы явно не хватит. отдам за 350рэ |
блок нашел своего нового хозяина.
тема закрыта |
| Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.