![]() |
Проблемка с захватом с DV
Вложений: 1
Такие дела. Идет захват в Adobe Premier-все красиво. Когда открываю уже записанный файл, идет рабь (см. рисунок). Что может быть??? Прикол в том, что такое г во всех программах видеозахвата. Так предполагаю, что аппаратное ускорение не включено либо карточка ieee1394 самая дешевая.
p.s. я немного ламер в этом плане:( |
скинь захваченный файлик, а то на фотке ни фига не видно
|
надо пережать с деинтерлейсингом
|
Цитата:
|
А оно и так записано в хорошем качестве, попробуй просмотри этот файл на телеке, полосок не будет, а
обжимать всяко надо и с деинтерлейсингом, чтобы можно было смотреть на компе....А лучше сначала прочитать на эту тему что-нибудь, в инете поиск рулит....... |
| Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.