forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Прдам Хорошую память и хороший куллер (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=40321)

Lee 23.01.2008 16:15

Прдам Хорошую память и хороший куллер
 
Продам память двухканальный комплект 2*1024 OCZ GOLD PC6400 (800mhz) 5*5*5*12 (радиаторы, на гарантии) 1700 рублей и куллер Zalman CNPS 9700 NT Socket 754,939,AM2,775 (Athlon64/P4), медь, ромашка, 6 тепловых трубок (новый) 1800 рублей

Тел для справок 89233157540

Chic 23.01.2008 17:50

За CNPS 9700 NT дорого он в магазине столько стоит... Дешевле можно подумать...

Lee 23.01.2008 18:59

Цитата:

Сообщение от Chic (Сообщение 591125)
За CNPS 9700 NT дорого он в магазине столько стоит... Дешевле можно подумать...


Покажи мне где он стоит дешевле и я тебе отдам на 100 дешевле! Заметь новый!!!! с гарнтией по чеку!

sXe 23.01.2008 20:00

Когда память бралась, где, и как она в разгоне???

Lee 23.01.2008 23:48

Цитата:

Сообщение от sXe (Сообщение 591229)
Когда память бралась, где, и как она в разгоне???


Память бралась в Техномаркете 3 месяца назад разгоне очень даже неплохо себя чуствует таиминги 5*5*5*15 и паямть работаеть на 560 мхз

и показывет не плохие результаты!

http://forum.kraslan.ru/index.php?ac...=post&id=32404

Цитата:

Сообщение от Snap (Сообщение 591220)
Разницы не имеет что он новый. Все равно 30% минус. Ссори за оффтоп не сдержался.

купи в магазине новый куллер с -30 % скидкой, я бы на твоем месте не писал!

Lee 29.01.2008 16:42

Up
Продам память двухканальный комплект 2*1024 OCZ GOLD PC6400 (800mhz) 5*5*5*12 (радиаторы, на гарантии) 1600 рублей
Боксовский куллре 775 сокет (от е6750) неизношенный


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.