forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиск (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Программа для записи дисков CD\DVD (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=40785)

Fox 05.02.2008 18:30

Программа для записи дисков CD\DVD
 
Всем известно, что диск имеет 3 состояния
1. Диск не закрыт, сессия не закрыта.
Свежезаписанные файлы не будут видны обычными способами, пока не будет закрыта сессия. Данные можно дописывать в ту же сессию или начать новую.

2. Диск не закрыт, сессия закрыта
Свежезаписанные файлы будут видны. Данные можно дописывать. Для последующей записи надо начинать новую сессию.

3. Диск закрыт (финализирован)
Независимо от неиспользованного места, дописать что-либо на диск нельзя.

Практически во всех платных программах, что бы пользователи не "парились" диск по умолчанию имеет состояние 2.
Необходима прога для записи дисков в которой можно выставлять настройки и не закрывать сессию. То есть требуется прога которая автоматом не закрывает сессию и можно записать диск с открытой сессией.
Очень буду благодарен даже названию или ссылке на такую программу. Даже если она под линуксом.

Serega 06.03.2008 14:36

а чем неро не устраивает?

там же можно поставить галочку финализировать или нет..

Эгоист 07.03.2008 11:06

Неро для тебя будет в самый раз!


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.