forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках Фильма (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Воры в законе. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=40924)

norul 09.02.2008 13:39

Воры в законе.
 
Впервые в истории документального кино рассматривается такое явление, как «воры в законе»! .
Любой «вор в законе» не понаслышке знает об известной формуле «украл-сел в тюрьму-освободился-снова украл». Тюрьма для «законника» — такая же издержка профессии, как, например, для актера постоянное мотание по гостиницам во время гастролей. Дискомфорт казенного дома скрашивают неплохой заработок и неприкасаемый авторитет. С «ворами в законе» не принято спорить. Их решение либо принимается беспрекословно, либо…
Об очередном убийстве какого-нибудь авторитета мы привыкли узнавать из криминальных хроник. Но в них – лишь жесткие факты....
Этот фильм – путь в закулисье преступного мира: он раскрывает тайны посвящения в «воров-законников», тайны их жизни. Авторы документального фильма «Воры в законе» говорят не только о современных нам Аль Капоне, Горбатых и прочих авторитетных гражданах. Они затронули и исторический аспект этой проблемы.

Качество: DVD
Жанр: Документальный
Производство: Россия
Режиссер: Юрий Ардашев
В ролях:
Время: мин
Титры:
Язык: русский
Цена: 109 р.

скачайте с инета, или может так у кого есть?


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.