![]() |
Проблема с экраном.
Суть в том, что когда я играю иногда изображение экрана становится в квадратиках или полосках и комп зависает... приходится перезагружать комп.
монитор самсунг synsmaster 763mb Может ему пришол конец? или это из за драйверов или что то с частотой? |
Ну и причем здесь монитор? Видюха греется у тебя скорее всего
|
или перегрев видео, или присмерти проц на видюхе. может из-за того же перегрева.
|
т е мне в срочном порядке нада менять видеокарту?:(
|
Цитата:
|
или почисти от пыли...
|
| Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.