![]() |
"Казинакоднюха или По-домашнему 2"
21 Февраля во всеми уже надоевшем, а может во всеми полюбившемся баре Футбол состоится очередной-неочердной концерт. "Казинакоднюха или По-домашнему 2". Не просто концерт а Кавер-пати где каждая группа будет исполнять кавер-версию песен на Красноярскую группу (!), а так же свои хиты.
Выступают: - NERVЫ - 7/8 (Семь восьмых) - Саня Клевцов - Break.Out - Uno - Мэри Вэйлс - День_01 - 5-я грань -Mary Gold -Кожаный мотор Вход с 17:00 Цена: 200 рублей А так же будут разыграны новые необычные флаера, которые будут неким эксклюзивом. Эти флаера будут действовать в течении года на большую часть тусовок как Живой музыки, так и электронной. http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1644478 |
| Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.