forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   "Казинакоднюха или По-домашнему 2" (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41297)

StAlW 20.02.2008 13:44

"Казинакоднюха или По-домашнему 2"
 
21 Февраля во всеми уже надоевшем, а может во всеми полюбившемся баре Футбол состоится очередной-неочердной концерт. "Казинакоднюха или По-домашнему 2". Не просто концерт а Кавер-пати где каждая группа будет исполнять кавер-версию песен на Красноярскую группу (!), а так же свои хиты.

Выступают:
- NERVЫ
- 7/8 (Семь восьмых)
- Саня Клевцов
- Break.Out
- Uno
- Мэри Вэйлс
- День_01
- 5-я грань
-Mary Gold
-Кожаный мотор

Вход с 17:00
Цена: 200 рублей

А так же будут разыграны новые необычные флаера, которые будут неким эксклюзивом. Эти флаера будут действовать в течении года на большую часть тусовок как Живой музыки, так и электронной.


http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1644478


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.