![]() |
Оля
То, что не могу сказать
|
Знаете я недавно поняла что меня никто не понимает, я одна, по настоящему одинока. Я никому не могу рассказать о своих чуствах и переживаниях, даже лучшей подруге. Почему? Почему я закрываюсь даже от близких людей.
|
Не могу по настоющему радоваться жизни, потому что мои эмоции внутри меня. Когда я расстроена никто об этом не знает: я притворяюсь либо черезчур уставщей или слишком весёлой. А когда в душе у меня праздник я не поделиться им с другими.
|
Блин, так тяжело чувствовать что ты никому не нужен, оссобенно когда не знаешь так ли это
|
Спасибо всем. Просто спасибо. За то, что понимаете меня, что радуете, успокаиваете.
|
На сердце легко, а могу поделиться только с вами, потому что вы меня не знаете. Но хоть с кем-то. Спасибо
|
Меня радуют сегодня=) Всех с наступающим=)
|
У многих такая же проблема как и у меня. Я верю мы справимся=)
|
Боюсь сделать первый шаг. Почему? Наверно потому что боюсь разочерований и того что я не нужна ему:(
|
Сегодня отличный день:) Спасибо за поздравления;)
|
| Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.