forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   FAHREПHEIT (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41883)

КраСАВчеГ 10.03.2008 00:25

FAHREПHEIT(фаренгейт)
 
люди подскажите чё за фигня? если я чисто мышкай играю то игра норм идёт, а если на клавиатуре хоть одну кнопку нажму то начинает комп лагать!:(((


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.