![]() |
FAHREПHEIT(фаренгейт)
люди подскажите чё за фигня? если я чисто мышкай играю то игра норм идёт, а если на клавиатуре хоть одну кнопку нажму то начинает комп лагать!:(((
|
| Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.