forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Техподдержка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   NTLDR is missing (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41936)

Comandor 11.03.2008 18:35

NTLDR is missing
 
Кто-нить знает что это за ошибка?

snoopy 11.03.2008 18:37

Поисковыми функциями Форума пользоваться не желаешь ты?

Santus 11.03.2008 19:53

recovery console -> fixboot и fixmbr

Comandor 11.03.2008 20:00

Цитата:

Сообщение от Santus (Сообщение 612372)
recovery console -> fixboot и fixmbr

Поподробней плиз.:(

Santus 11.03.2008 20:30

запускаешь рекавери консоль, там две команды выполняешь по очереди. всё. подробнее - поиск и только поиск. форум или гугль с яндексом...

PiXEL 11.03.2008 20:38

Цитата:

Сообщение от Comandor (Сообщение 612378)
Поподробней плиз.:(

рекавери консоль в основном запускается с диска, с которого ставил винь, при установке он спрашивает, мол поставить по-новой, либо восстановить данную копию окон (нажать "R")
Потом появляется темный экран с возможностью вбивки команд.

root 11.03.2008 21:56

Цитата:

Сообщение от PiXEL (Сообщение 612413)
рекавери консоль в основном запускается с диска, с которого ставил винь, при установке он спрашивает, мол поставить по-новой, либо восстановить данную копию окон (нажать "R")
Потом появляется темный экран с возможностью вбивки команд.

Только еще желательно пароль админа знать, если таковой имеется. Тупо реализовано, правда?:)

Ратибор 11.03.2008 22:59

Юзаем поиск. Афтору - банан.


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.