![]() |
NTLDR is missing
Кто-нить знает что это за ошибка?
|
Поисковыми функциями Форума пользоваться не желаешь ты?
|
recovery console -> fixboot и fixmbr
|
Цитата:
|
запускаешь рекавери консоль, там две команды выполняешь по очереди. всё. подробнее - поиск и только поиск. форум или гугль с яндексом...
|
Цитата:
Потом появляется темный экран с возможностью вбивки команд. |
Цитата:
|
Юзаем поиск. Афтору - банан.
|
| Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.