forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   тел. куплю (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41953)

agressor 11.03.2008 23:42

тел. куплю
 
куплю телефон примерно нокию или сонеэирка
предлагайте, денег не много всего 4000 рубл.
буду ждать ваших предложений

Череп 11.03.2008 23:44

есть nokia 6230i

kam 15.03.2008 22:28

Nokia 6170
 
Nokia 6170(коробка,инструкция,зарядное, диск,гарантия кончилась).
Состоние на 4.
Цена 1600р.

agressor 16.03.2008 00:39

Цитата:

Сообщение от kam (Сообщение 613817)
Nokia 6170(коробка,инструкция,зарядное, диск,гарантия кончилась).
Состоние на 4.
Цена 1600р.

нет спасибо!
тел нужен с камерой и музыкой

Lonli 28.03.2008 00:26

Могу предложить SonyEricsson k750i Состояние на 5- (полный комплект).

Serega 28.03.2008 14:27

сони эриксон к700

и камера и музыка есть.

недорого

agressor 28.03.2008 19:48

повыше рангом надо!

baCHeloR 28.03.2008 19:50

Цитата:

Сообщение от agressor (Сообщение 617993)
повыше рангом надо!

так и пиши!
хочу тел за 10косарей но даю 4!!!!

agressor 30.03.2008 22:33

хочу 5300 нокию, купить за 4 к.

VV@DD&KK 01.04.2008 00:44

SonyEricsson W550i норм состояние, полный комплект?


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.