![]() |
тел. куплю
куплю телефон примерно нокию или сонеэирка
предлагайте, денег не много всего 4000 рубл. буду ждать ваших предложений |
есть nokia 6230i
|
Nokia 6170
Nokia 6170(коробка,инструкция,зарядное, диск,гарантия кончилась).
Состоние на 4. Цена 1600р. |
Цитата:
тел нужен с камерой и музыкой |
Могу предложить SonyEricsson k750i Состояние на 5- (полный комплект).
|
сони эриксон к700
и камера и музыка есть. недорого |
повыше рангом надо!
|
Цитата:
хочу тел за 10косарей но даю 4!!!! |
хочу 5300 нокию, купить за 4 к.
|
SonyEricsson W550i норм состояние, полный комплект?
|
| Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.