![]() |
Логоневроз (заикание)
Может кто знает, есть ли в Красноярске специалисты по этой болезни?
|
Если по детям, то можно обратиться к логопеду в детской ж/д поликлиники. Хорошая тетка была, фамилию вот только не помню. У них там и физио и психолого-логопедические занятия.
Если по взрослым , то видимо в психоневрологиченский диспансер. |
| Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.