![]() |
В шлепанцах до магазина
А шо если пробежаца до магазина в одних шлёпанцах?:D Знаю шо могут задержать за нарушение спокойствие, но отразиться это както в характеристике или штрафом административным?
|
штраф грозит. конечно если они убедяться, что ты не псих))))
|
Кхм, балин... сразу не впилил о чем речь=) а теперь допер=) ну... если тебя к психам не припишут, то точно штраф=) хотя скорее тебя к психам=) нормальный человек так не будет делать=)
|
А что такого, что в шлепанцах ? Если только из одежды они одни будут, то сразу в дурку и увезут.
Вот в трусах - другое дело... И не назовут невменяемым. http://gallery.rastrnet.ru/main.php?...serialNumber=2 |
Значит в трусах мона... Блин, теперь проигравший в дурака будит бегать аз пивом в трусах и тапках.
|
| Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.