![]() |
Прокся
у мя есть такой вопрос... если какая нибудь прокси-прога, позволяющая самому настраивать ип который она показывает?
|
Прокси-прога это я как понял прокси-сервер? Хотя я примерно понял, можно выбором сервера нужного.
|
| Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.