forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиск (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Прокся (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=43020)

Fr_D 22.04.2008 22:27

Прокся
 
у мя есть такой вопрос... если какая нибудь прокси-прога, позволяющая самому настраивать ип который она показывает?

TiRex 22.04.2008 23:42

Прокси-прога это я как понял прокси-сервер? Хотя я примерно понял, можно выбором сервера нужного.


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.