forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Покупка телефонов и mp3 плэеров (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=43095)

Rad 26.04.2008 01:02

Покупка телефонов и mp3 плэеров
 
Покупаю телефоны в пределах от 1000 до 3000 и mp3 стоемостью до 1000
Жду ваших предложений

Maloy 26.04.2008 01:36

есть хороший мп3,но чуть дороже 1000, за 1300! если будет ентересно,то напишу подробности

Аркаша 26.04.2008 06:08

есть самсунг у330 состояние 4, в комплекте только зарядка хочу 1200

Memfis 26.04.2008 18:15

Сагем МуХ-6. 1500р.

RbK 26.04.2008 21:29

siemens m75 нужен?????

Jvc 27.04.2008 10:35

с65 надо*?

PACTAMAH 27.04.2008 11:47

Есть прекрасный экземпляр Nokia N-Gage хочешь?

Pilot_as 29.04.2008 10:43

Цитата:

Сообщение от Rad (Сообщение 626579)
Покупаю телефоны в пределах от 1000 до 3000 и mp3 стоемостью до 1000
Жду ваших предложений


--------------------------------------------------------------------------------

http://gallery.rastrnet.ru/main.php?...2_itemId=68916

TEXET
Основные функции
-Объем встроенной памяти 1024 МВ
-Форматы воспроизведения МР3, WMA, WAV
-Полноцветный 1,8" TFT-дисплей
-Встроенный диктофон, записьс функцией пропуска тишины
-3D звук
-Возможность воспроизведения видио
-Слот для микро-SD карт
-Встроенный интерфейс USB 2.0
-Поддержка ID3 тегов
-Возможность создания папок
-Меня на русском, анг., немец., фран., испан., языках.
-7 настроек эквалайзера
-Автовоспроизведение участка записи, таймер сна
-Питание от встроенного Li-lon аккамулятора
-Зарядка от ПК через USB и от сетевого БП
-Для работы в Windows 2000/XP/ME не нужен драйвер
-Размеры: 76*38*11мм

Ценник 1000 рублей

TyCuH 29.04.2008 17:51

6230,флешка 256,зарядка оригенал,гарнитурасостояне на 4,ценна 2200


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.