![]() |
Покупка телефонов и mp3 плэеров
Покупаю телефоны в пределах от 1000 до 3000 и mp3 стоемостью до 1000
Жду ваших предложений |
есть хороший мп3,но чуть дороже 1000, за 1300! если будет ентересно,то напишу подробности
|
есть самсунг у330 состояние 4, в комплекте только зарядка хочу 1200
|
Сагем МуХ-6. 1500р.
|
siemens m75 нужен?????
|
с65 надо*?
|
Есть прекрасный экземпляр Nokia N-Gage хочешь?
|
Цитата:
-------------------------------------------------------------------------------- http://gallery.rastrnet.ru/main.php?...2_itemId=68916 TEXET Основные функции -Объем встроенной памяти 1024 МВ -Форматы воспроизведения МР3, WMA, WAV -Полноцветный 1,8" TFT-дисплей -Встроенный диктофон, записьс функцией пропуска тишины -3D звук -Возможность воспроизведения видио -Слот для микро-SD карт -Встроенный интерфейс USB 2.0 -Поддержка ID3 тегов -Возможность создания папок -Меня на русском, анг., немец., фран., испан., языках. -7 настроек эквалайзера -Автовоспроизведение участка записи, таймер сна -Питание от встроенного Li-lon аккамулятора -Зарядка от ПК через USB и от сетевого БП -Для работы в Windows 2000/XP/ME не нужен драйвер -Размеры: 76*38*11мм Ценник 1000 рублей |
6230,флешка 256,зарядка оригенал,гарнитурасостояне на 4,ценна 2200
|
| Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.