![]() |
Тут такой вопросик, интересно мне соклько стоят бумажные деньги 1917 года и 1887 ? подскажите ребята...
я то не про железные, а про бумажные спрашиваю. |
Тебе наверно надо сходить в антекварный салон...там спецы сидят..наверно оценят...или в краеведческий музей , там на 2 этаже чувак монетами и деньгами занимается...подскажет что нить
|
в антикваре был, там оценщики барыги, 100р которая в нете на аукционе 6000р стоит, они забирают за 20р =) в музей надо сходить... спасибо за совет ) но может кто занимается этим и может здесь отписаться?
|
| Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.