forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   скока стоят деньги (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=43166)

SoStEg 28.04.2008 13:59

Тут такой вопросик, интересно мне соклько стоят бумажные деньги 1917 года и 1887 ? подскажите ребята...
я то не про железные, а про бумажные спрашиваю.

DVD 30.04.2008 13:54

Тебе наверно надо сходить в антекварный салон...там спецы сидят..наверно оценят...или в краеведческий музей , там на 2 этаже чувак монетами и деньгами занимается...подскажет что нить

SoStEg 30.04.2008 16:17

в антикваре был, там оценщики барыги, 100р которая в нете на аукционе 6000р стоит, они забирают за 20р =) в музей надо сходить... спасибо за совет ) но может кто занимается этим и может здесь отписаться?


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.