forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Пираты карибского моря (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=43369)

DANTIST 06.05.2008 15:46

Пираты карибского моря
 
при запуске игры просит ввести ключ,может кто знает че делать?

DANTIST 07.05.2008 15:46

нашел ключ,вот он если кому надо - 3T6SKW-YU4AF7-MJXKSR-YDYMBQ


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.