![]() |
Прокат Ps2
Нужно на сутки (24 часа) взять сабж.Видел раньше объявления мол "Прокат приставок" вот собственно ищу.Если есть желание можете свою дать напрокат :) естественно за бабульки.Если что обращаемся хорошо,ничего не сломаем.
|
| Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.