![]() |
Продам ,Nintendo Wii цена 6500 или , обменяюна Телефончег
стандартный полный комплект ,гарантия, занимательная ВЕСЧЬ,
продам или обменяю ,желательно на Nokia 5310 XpressMusic ( с вашей доплатой):) 7900 т.р торг небольшой , если есть варианты предлагайте |
можно и другие варианты тонких телефонов рассмотреть
|
7 т.р
|
знаю где можно коврик взять для wii для Фитнеса
|
| Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.