![]() |
Сдам в аренду падвал
Вообщем имеется падвал, район пром базы. Там же в районе бассеин "Сокол". Находится на територии гос.предприятния. Охраняется. Место под картошуку ну и прочие овощи. Полки тоже присутствуют. Я даже хз сколько просить. Вообщем если кому надо, о цене договримся.
|
| Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.