forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Работа, услуги (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Сдам в аренду падвал (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=44792)

Аркаша 12.07.2008 15:10

Сдам в аренду падвал
 
Вообщем имеется падвал, район пром базы. Там же в районе бассеин "Сокол". Находится на територии гос.предприятния. Охраняется. Место под картошуку ну и прочие овощи. Полки тоже присутствуют. Я даже хз сколько просить. Вообщем если кому надо, о цене договримся.


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.