forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Продам смартфон с TV (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=44798)

мишута 12.07.2008 19:59

ПРодамдам смартфон с ТВ, 2 симки, сенсорный экран, 3д звук, Сотояние хорошее, с флыхой на гиг, цена-6500, торг тел 89233041171

а да и еще 5 штучек есть смартфонов с тв тока они по 4 000, ну вследствии этого они и хуже)

Слипкнот 13.07.2008 14:14

китай ? фото их можно ?

мишута 13.07.2008 14:15

фото щас тока 1 за 6 500 который, остальные потом, а так состояние нулевое)

там даже в комплекте 2 батареи))

а так ваще китай(

На экране это пыль от ковра так что не обращайте внимания)

VAD 13.07.2008 18:05

фоты выкладывай нормального размера,
или выложи в архиве.

Дачнег 14.07.2008 14:32

опиши характеристики телефонов или ссылку черкани

мишута 14.07.2008 18:47

фото кину потом они тож новье но у них камера 1.3, форма многим ненравится (какието широкие), а также телек хуже)))

насчет характеристик 6500 который - камера 2 мегап.,экран 4.5 см на 7 см., экран лсд, сенсорный, 2 разема для 2 симок, ну телек, плеер видео и аудио, и звук заслуживает отдельного упоминания - 3д стерео-орет как бешенный))

urBaNIA 19.07.2008 15:16

ну фото зацени

мишута 20.07.2008 20:02

фото
 
Вложений: 3
который 6500

Saimon 20.07.2008 20:50

Да это мы уже видели!кинь фото который за 4000

мишута 20.07.2008 23:03

который за 4 уже все продал, новые привезут напишу, остался этот 1


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.