forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Я есть: ... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=45061)

Бибигон 26.07.2008 21:43

Я есть: ...
 
В стране меньше 140 млн. человек.
Около 1,5 млн. - армия со вспомогательными службами, 3 млн. бюджетников, 38 млн. пенсионеров, 6 млн. наркоманов, 13 млн. инвалидов, 1 млн. больных СПИДом, и много разных других хороших людей.

Собсно, создал тему вот для чего: хочется знать, из кого состоит цвет современной молодежи и людей среднего возраста? Кем составлена та соль земли родной, кто настолько крепко стоит на ногах (:D), что имеет дома компьютер с выходом в интернет? Чем занимается каждый? Ведь все вместе мы должны как-то обеспечивать самодостаточность страны, и даже способствовать ее процветанию и возвеличиванию? Ученые, конструкторы, инженеры, рабочие заводов и фабрик...

К сожалению, труженники села не могут принять участия в опросе, потому как заняты обеспечением населения нашей необъятной Родины продовольствием (:D).
Итак, прошу начинать: Я есть: ...

Лично я - есть работник нефтегазового комплекса. В данный момент строю экспортный нефтепровод. Я не знаю, сколько таких, как я. Но у меня есть уверенность, что работаю я не на благосостояние страны, а на чей-то бездонный карман. И чем больше моих коллег, тем быстрее мы достигнем той черты, когда нефть и газ закончатся, и мы останемся с голой задницей.

Живу надеждой, что все остальные люди занимаются более благородными делами...

PS Вариант "Я учусь на ...(ученого, конструктора, инженера, рабочего завода или фабрики)..." тоже проканает.

Железяка 26.07.2008 21:54

Интересно.

А я специалист по бухгалтерскому учету в одной очень крупной не государственной корпорации, считаю обороты денег и товаров.


Мне интересно сколько здесь найдется работников производственной сферы - именно тех что созидают продукт.

javeL 26.07.2008 22:33

Хм. Я прочитал случайно "Я жесть: ..."

Matys 26.07.2008 23:02

Я есть, был и буду есть!

VAD 26.07.2008 23:02

я отделочник:электрик,штукатур-маляр,монтажник слаботочки.
в то-же время:прораб,снабженец,грузчик и ещё немого шью:D.

Ctacbes 26.07.2008 23:12

Я будущее нашей родины, я студент. )))
Жестокое у родины будущее. )
Я отучился на технологии ракет, щас хочу стать инженером по смежной специальности и возможно займусь либо космосом, либо оборонкой.

UnEngel 26.07.2008 23:18

А я томат...

Loki 26.07.2008 23:21

we are the enemies of reality (c)

а вообще-то, я учусь на инженера

BIK 26.07.2008 23:34

А у меня на аваторе все видать... Ускоряю процесс доставки грузов получателям, т.е всем нам :)

LIGHT 26.07.2008 23:35

я есть: электромонтажник, но ещё и учусь на него же:)


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.