![]() |
Я есть: ...
В стране меньше 140 млн. человек.
Около 1,5 млн. - армия со вспомогательными службами, 3 млн. бюджетников, 38 млн. пенсионеров, 6 млн. наркоманов, 13 млн. инвалидов, 1 млн. больных СПИДом, и много разных других хороших людей. Собсно, создал тему вот для чего: хочется знать, из кого состоит цвет современной молодежи и людей среднего возраста? Кем составлена та соль земли родной, кто настолько крепко стоит на ногах (:D), что имеет дома компьютер с выходом в интернет? Чем занимается каждый? Ведь все вместе мы должны как-то обеспечивать самодостаточность страны, и даже способствовать ее процветанию и возвеличиванию? Ученые, конструкторы, инженеры, рабочие заводов и фабрик... К сожалению, труженники села не могут принять участия в опросе, потому как заняты обеспечением населения нашей необъятной Родины продовольствием (:D). Итак, прошу начинать: Я есть: ... Лично я - есть работник нефтегазового комплекса. В данный момент строю экспортный нефтепровод. Я не знаю, сколько таких, как я. Но у меня есть уверенность, что работаю я не на благосостояние страны, а на чей-то бездонный карман. И чем больше моих коллег, тем быстрее мы достигнем той черты, когда нефть и газ закончатся, и мы останемся с голой задницей. Живу надеждой, что все остальные люди занимаются более благородными делами... PS Вариант "Я учусь на ...(ученого, конструктора, инженера, рабочего завода или фабрики)..." тоже проканает. |
Интересно.
А я специалист по бухгалтерскому учету в одной очень крупной не государственной корпорации, считаю обороты денег и товаров. Мне интересно сколько здесь найдется работников производственной сферы - именно тех что созидают продукт. |
Хм. Я прочитал случайно "Я жесть: ..."
|
Я есть, был и буду есть!
|
я отделочник:электрик,штукатур-маляр,монтажник слаботочки.
в то-же время:прораб,снабженец,грузчик и ещё немого шью:D. |
Я будущее нашей родины, я студент. )))
Жестокое у родины будущее. ) Я отучился на технологии ракет, щас хочу стать инженером по смежной специальности и возможно займусь либо космосом, либо оборонкой. |
А я томат...
|
we are the enemies of reality (c)
а вообще-то, я учусь на инженера |
А у меня на аваторе все видать... Ускоряю процесс доставки грузов получателям, т.е всем нам :)
|
я есть: электромонтажник, но ещё и учусь на него же:)
|
| Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.