![]() |
Роуминг в билайне
Пользовался таковым кто-нибудь? У меня почему-то не уходили смс, но входящие получал. Что это может быть? Может надо было менять номер центра сообщений?
|
пользовался, все отправлялось.
даже гпрс пользовал, зашел на форум для теста, туда-сюда глянул, а там хопа! соточку с лишним через день сняли. пс: это я про забугорный |
| Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.