forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Роуминг в билайне (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=45115)

Алексей_ 29.07.2008 19:27

Роуминг в билайне
 
Пользовался таковым кто-нибудь? У меня почему-то не уходили смс, но входящие получал. Что это может быть? Может надо было менять номер центра сообщений?

SpammeR 30.07.2008 23:42

пользовался, все отправлялось.
даже гпрс пользовал, зашел на форум для теста, туда-сюда глянул, а там хопа! соточку с лишним через день сняли.

пс: это я про забугорный


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.