![]() |
постройка гаража!
кто готов взяться построить гараж 4*6м в быстрые сроки,в рощи.
интересуют цены на материал и за работу |
Пиши подробнее. Что есть и что надо.
Пока в отпуске может организую. |
:)
гараж будет крайний, соответственно всю глину с других гаражей валили туда, нужен экскаватор.
так же надо прозвонить и найти где по дешевли плиты + ворота, привести, поставить, скрепить. покрыть крышу, замазать щели,привести в порядок. меня интересует сколько надо денег на материал + работа(ваша) и сколько все это займет времени. не забывайте гараж 4*6:) |
Яма смотровая нужна? Погреб может?
Предпочтительный материал (плиты, пенобетон, кирпич)??? Фундамента нифига нет, как я понял. Сколько там глины навалено, что экскаватор требуется? Гастарбайтеры никак что ли не справятся ведрами? А китайцы это не могут сделать?:) |
:)
напол плиты с отверстием под тех. комнату, но рыть ее не будем,
на заднию стенку есть блоки. высота гаража метра 3. Предпочтительный материал (плиты, пенобетон, кирпич)??? что по дешевле не лопатами там долго,техника нужка и еще деньги на постройку будут в конце августа |
Цитата:
300K ориентировочно. заметь, в долг. под договор. есть более экономичное предложение: всего лишь 50K. Бетонный пол, яма или подъемник на выбор, техкомната, второй этаж с мансардой и дендрарий впридачу. Срок: август 2058 года. Вопщем, как деньги будут, можно и поконкретнее. |
:)
300 дорогавато будет, потому как земля еще 100 стоит = 400
розничная цена в этом кооперативе 400-450 при этом все документы на собственность готовы, разводка, лампы, готовая тех. комната из кирпича, полки, подъезной путь возле гаража бетон. смысл тогда замарачиваться! людям которые сами делали выходило это все 100-150 без стоимости земли |
так они сами наверное и делали :)
|
Цитата:
|
| Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.