forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Работа, услуги (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   постройка гаража! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=45170)

Ромео 31.07.2008 18:53

постройка гаража!
 
кто готов взяться построить гараж 4*6м в быстрые сроки,в рощи.
интересуют цены на материал и за работу

Николаич 31.07.2008 20:47

Пиши подробнее. Что есть и что надо.
Пока в отпуске может организую.

Ромео 01.08.2008 00:22

:)
 
гараж будет крайний, соответственно всю глину с других гаражей валили туда, нужен экскаватор.
так же надо прозвонить и найти где по дешевли плиты + ворота, привести, поставить, скрепить.
покрыть крышу, замазать щели,привести в порядок.

меня интересует сколько надо денег на материал + работа(ваша) и сколько все это займет времени.
не забывайте гараж 4*6:)

Николаич 01.08.2008 00:48

Яма смотровая нужна? Погреб может?
Предпочтительный материал (плиты, пенобетон, кирпич)???
Фундамента нифига нет, как я понял.
Сколько там глины навалено, что экскаватор требуется? Гастарбайтеры никак что ли не справятся ведрами?
А китайцы это не могут сделать?:)

Ромео 01.08.2008 09:12

:)
 
напол плиты с отверстием под тех. комнату, но рыть ее не будем,
на заднию стенку есть блоки.
высота гаража метра 3.

Предпочтительный материал (плиты, пенобетон, кирпич)???
что по дешевле

не лопатами там долго,техника нужка

и еще деньги на постройку будут в конце августа

Николаич 02.08.2008 03:37

Цитата:

Сообщение от Ромео (Сообщение 657987)
не лопатами там долго,техника нужка
и еще деньги на постройку будут в конце августа

та нивапрос.
300K ориентировочно. заметь, в долг. под договор.

есть более экономичное предложение:
всего лишь 50K. Бетонный пол, яма или подъемник на выбор, техкомната, второй этаж с мансардой и дендрарий впридачу.
Срок: август 2058 года.

Вопщем, как деньги будут, можно и поконкретнее.

Ромео 02.08.2008 23:16

:)
 
300 дорогавато будет, потому как земля еще 100 стоит = 400
розничная цена в этом кооперативе 400-450 при этом все документы на собственность готовы, разводка, лампы, готовая тех. комната из кирпича, полки, подъезной путь возле гаража бетон.
смысл тогда замарачиваться!

людям которые сами делали выходило это все 100-150 без стоимости земли

Варфоломей 02.08.2008 23:46

так они сами наверное и делали :)

Ромео 03.08.2008 00:02

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 658341)
так они сами наверное и делали :)

конечно сами, но не 150-200 же тысяч за работу брать


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.